Notre Équipe
L’équipe Visual Impact

Vous avez votre personne de contact chez Visual Impact, mais c’est toute une équipe qui travaille pour vous et votre image.

Au fil des années, cette équipe s’est étoffée avec des profils variés, qui partagent le même sens du service au client.   

Etienne Fraikin

Administrateur délégué

etienne@visual-impact.be

+32 474 24 01 37

Benoit Dufour

Administrateur

benoit@visual-impact.be

+32 498 73 37 79

Stéphanie Defossé

Attachée de Direction

stephanie@visual-impact.be

+32 4 224 74 78

Kevin Art

Responsable production et planning

kevin@visual-impact.be

+32 4 224 74 70

Martine Glodt

Développeur d’affaires

martine@visual-impact.be

+32 4 224 74 76

Coralie François

Développeur d’affaires

coralie@visual-impact.be

+32 498 73 55 61

Gabriel Gabiam

Comptable

gabriel@visual-impact.be

+32 4 224 74 75

Chantal Roosen

chantal@visual-impact.be

+32 4 224 74 71

Visual-Impact

Michel Van Otten

michel@visual-impact.be

+32 4 224 74 72

Sabine Mercier

sabine@visual-impact.be

Visual-Impact

Stéphanie Roloux

Visual-Impact

Visual-Impact

Sarah Rion

sarah@visual-impact.be

Visual-Impact

Michael Denomerenge

Visual-Impact

Visual-Impact

Gregory Hanosset

Visual-Impact

Visual-Impact

Florent Angelique

Visual-Impact

Visual-Impact

Pierre Dizier

Visual-Impact

Visual-Impact